Zombie Catchers коды активации на деньги 2020

 

Zombie Catchers — одна из самых популярных приключенческих игр для мобильных устройств и планшетов. Как следует из названия, это позволяет игрокам отправляться на охоту за зомби! Геймплей захватывает игроков на земле, зараженной нежитью. Здесь вы можете отправиться с одной территории на другую, нырнуть под воду, пробежать по холмистой местности, чтобы поймать и убить зомби. Вы также можете открыть новые интересные гаджеты, чтобы помочь вам, и вы также можете создать вкусную бизнес-империю. У вас также будет подземная лаборатория, где вы сможете управлять всеми вещами с помощью своих классных гаджетов!

Охотники на зомби игра

Игра популярна как среди детей, так и среди старших. Геймплей прост и обеспечивает игрокам удовольствие от ловли и убийства зомби. Здесь мы обсудим, как вы сможете использовать коды для игры Zombie Catchers и куда вводить.

Мое мнение об игре

Охотники на зомби — действительно хорошая игра. Игра развлекает, и качество дизайна и производства на высшем уровне. Вы не можете ошибиться при загрузке этой игры, являетесь ли вы поклонником зомби или нет. Что нужно изменить, так это скорость капель плутония, чтобы вы могли получить дополнительные дроны. В игре доступно шесть дронов. Хотя вы можете наслаждаться игрой с двумя из них, я думаю, вам было бы гораздо интереснее с несколькими дронами на нескольких картах. Это действительно единственное, что ограничивает эту игру от совершенства.

 

Геймплей игры

Валюта в игре структурирована вокруг монет и плутония. Вы получаете монеты для ловли зомби, а также для продажи различных видов зомби-соков. Вы повышаете свои соковые машины, оружие, реактивный пакет и ловушки, тратя монеты. Монеты часть игры работает хорошо. Вы получаете много монет от запуска вашей франшизы, так что это совсем не проблематично. Единственный недостаток Zombie Catchers — использование дронов.

Zombie Catchers читы коды на деньги

Много денег

  1. Немного монет — NH_Aida6or7Tm
  2. Немного денег — WS_jTZsmN7FMI
  3. Большое количество монет — DG_dy3OqXWIOw
  4. Большое количество денег — XW_rJmpS0Ba1Z
  5. Огромное количество монет — LD_Yi7DBw2nXC
  6. Огромное количество денег — YU_MQwnoBo6ja

Плутония коды

  1. Немного плутония — ZS_dUn96fNhT2
  2. Большое количество плутония — OE_f3uqLZICBT
  3. Огромное количество плутония — SS_BWvDtIlvbQ

You May Also Like

19 Comments

  1. Особенностью игры является отлов ходячих зомби. Для успешности нужно использовать различные ловушки и приманки.

  2. Такая игра кайфовая🖒Zombie Catchers играю на работе когда есть пару свободных минут- помогает выпустить пар😂игра затягивает, так что по дороге домой я тоже играю — охота за зомби рулит!!

  3. Игра как и многие другие на мой взгляд на любителя так как игр про зомби в последнее время великое множество. Но мультяшная графика времён диснэя привлекая но тоже скажем так » На любителя»

  4. Игра «Охотники на зомби» привлекает своей графикой и приключенческим сюжетом.В свободное время зайдешь на 10 мин и они превращаются в полчаса, азарт затягивает.Кто-то убегает, а кто-то ловит-классика жанра.Но для детей зомби нежелательна- плохое воздействие на психику.

  5. Игра привлекательна и заманчива. Начнешь играть и не можешь оторваться, входишь в азарт. Но вот внуку пришлось всё таки запретить играть в такие игры, что было сделать конечно не просто. Такие игры просто расшатывают и без того ещё слабую детскую нервную систему.

    1. Там даже нет крови!!! Чем она опасна? Начитались всякой хуйни теперь видите ли детская игра психику расшатывает!!!

  6. Довольно полезные коды для этой игры, а игра и в правду затягивает, один раз попробовал и теперь играю почти каждый день, вообще такие игрушки сейчас все более и более набирают популярность не только среди молодежи, но и среди взрослого поколения

  7. Я ввожу коды и тут он пишет — ошибка этот код недействителен.Я нашёл проблему все мелкие буквы когда я выхожу из режима клавиатуры становятся заглавными! Что делать?

      1. Не получается, я копирую, вставляю, а когда выходить из режима клавиатуры они всёравно становятся заглавными

          1. Не удается ввести правельный код на андроид. Пишешь правельно но после выхода из режима клавиатуры, чтобы нажать на кнопку активировать код все строчные буквы становятся почемуто заглавными и получается ошибка

  8. Не удается ввести правельный код на андроид. Пишешь правельно но после выхода из режима клавиатуры, чтобы нажать на кнопку активировать код все строчные буквы становятся почемуто заглавными и получается ошибка

  9. Я не понимаю куда вставлять. Прошу помогите 🆘.

    1. Короче выходишь из этой игры опять в неё заходишь и останавливаешься на экране с надписью ИГРАТЬ. Там уже в левом нижнем углу есть типо кнопка с иконкой настроек нажимай на неё и там будет АКТИВИРОВАТЬ КОД. Жми туда и вбивай код).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *